Личный кабинет

Последние заявки на ремонт

Заявка № 24870 на обслуживание Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 2007
+7(***)-***-**-**

Стапельные работы, вытяжка правого брызговика, замена телевизора (с покраской), замена капота (с покраской), замена правой фары, замена пластика (вся морда) монтаж противотуманок. Замена левой пасажирской двери (с покраской) замена заднего бампера.

Заявка № 17600 на авторемонт Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1989
+7(***)-***-**-**

Требуется обслуживание подвески. Замена всех сайлентблоков и резинок. Зап. части Ваши. Прошу обозначить стоимость работ, и стоимость зап. частей. (А/м в хорошем состоянии. Используется для охоты)

Подайте заявку на ремонт и обслуживание Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2)

Создайте и отправьте заявку на ремонт своего автомобиля

Для подачи извещения о ремонте Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2), заполните и отправьте форму . Сначала укажите виды нужного ремонта для Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2). Далее укажите удобный вам район и заполните контактный телефон для связи , это нужно чтобы ближайшие автосервисы смогли с вами связаться и предложить свои услуги. Так же просим развернуто разъяснить проблему.

После подачи объявления через некоторое время вам позвонят автосервисы и предложат услуги, из которых вы с выбрать удобные и подходяшие вам по цене. Ответить на объявление смогут авторизированные в системе техцентры.

Возможно, автомобилю Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) понадобится дополнительная услуга к примеру: